Описание
Акустика компонентная MOREL TEMPO ULTRA 502 MKII - 2 WAY
Morel Tempo Ultra 502 MKII — идеальная акустическая система для любителей музыки, которым требуется выдающееся качество по доступной цене.
Эта модель подходит к большинству автомобилей не только из-за компактных размеров, благодаря которым установка не потребует серьезных изменений в конструкции автомобиля, но и из-за их высокой чувствительности, что позволит эффективно использовать штатную магнитолу и значительно улучшить качество звука без установки дополнительных усилителей.
НЧ-динамики из комплекта Tempo Ultra 502 MKII построены на стальных штампованных корзинах c антирезонансным покрытием, а большая звуковая катушка (1,5 дюйма), обработанный композитными материалами бумажный диффузор и более мощная магнитная система обеспечивают не только повышенную мощность, но и более низкий уровень искажений наряду с улучшенными басовыми характеристиками. Такая конструкция обеспечивает надежность и высокое качество звучания.
Для воспроизведения высоких частот применены ВЧ-динамики с неодимовым магнитом и 28мм шелковым куполом.
Выбирая акустическую систему Morel Tempo Ultra 502 MKII вы в полной мере сможете насладиться фирменным тональным балансом Morel, точной детализацией и вокальным диапазоном для поистине незабываемых музыкальных впечатлений.
Характеристики
Тип |
Компонентная акустика |
Диаметр |
130 мм (5.25") |
Чувствительность |
89 дБ |
Номинальная
мощность |
110 Вт |
Максимальная
мощность |
250 Вт |
Сопротивление |
4 Ом |
Частотный
диапазон |
65Гц - 25 кГц |
Материал
ВЧ-диффузора |
шелк |
Материал
НЧ-диффузора |
целлюлоза |
Монтажная
глубина |
57 мм |
Вопросы и отзывы
У этого товара пока нет отзывов. Поделитесь своим мнением об этом товаре, и многие будут вам благодарны.